Новинка

Dynamic State SLB-16M крутые басистые качественные динамики 16см 6.5" 50/100watt мидбас
2 000 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: Dynamic State SLB-16M
+380 (50) 583-56-58
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Dynamic State SLB-16M крутые басистые качественные динамики 16см 6.5" 50/100watt мидбас

Коротко про Dynamic State SLC-16M:
СЧ/НЧ-динамики (мидвуфер)
Размер акустики 6-6.5" (16-17см)
Номинальная мощность 50 Вт
Настраиваемая глубина 63 мм
Цена указана за 2 динамика
Основна характеристика:
- Вид товаров: мидвуфер
- Номинальное сопротивление (Ом): 4
- Тип динамиков: универсальные
- Материал магнита: Феррит
- Мощность (Ватт RMS): 50
- Мощность (Ватт MAX): 100
- Чувствительность: 90±2dB
- Частотна характеристика (Гц): 60Гц-13кГц
- Диаметр звуковой катушки (мм): 25,9
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал корзины: Сталь
- Монтажная глубина посадки (мм): 63
- Монтажный диаметр посадки (мм): 144
- Fs (Гц): 81,5
- Qms: 6,95
- Qes: 0,99
- Qts: 0,87
- Vas (Летров): 9,2
- Sd (cm2): 143,1
- Xmax (mm): 1,75
- Защитные сетки в комплекте : Нет
- Количество в упаковке (шт.): пара
- Точный размер (см): 16,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dynamic State |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Dynamic State SLB-16M |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/комплект










