Новинка
-6%

Лед лампы Led Guarand R1 H7 Светодиодные 50W 5500K 14000Lm Canbus 12V
1 800 ₴/комплект
1 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Guarand R1 H7
+380 (50) 583-56-58
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лед лампы Led Guarand R1 H7 Светодиодные 50W 5500K 14000Lm Canbus 12V
Светодиодные лампы Guarand имеют выдающуюся мощность светового потока при своих размерах
Обеспечивают сохранение правильной фокусировки света, направляя световой поток только в нужные зоны фары, при этом они ярче своих предшественников
Лампы оснащены активным охлаждением для стабильной работы и улучшения эффективности светового потока при длительном использовании.
В них встроен контроллер для обеспечения стабильной работы и декодер для обхода импульсной проверки контроля целостности ламп
Преимущества ламп:
Обеспечивают правильный световой поток с нужным углом наклона
Не слепят встречные автомобили
Характеристики:
Напряжение питания: 9-16 В
Световой поток: 14000 Лм
Цветовая температура: 5500 К
Мощность: 50 Вт
Обманка: декодер для импульсной проверки
Система охлаждения: активная
Материал корпуса: металл
Влагозащита: IP55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guarand |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 14000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Кросс-номери | Guarand Bi-LED 3.0" A1 |
| Установка | Универсально |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴/комплект









