Новинка
-5%

Decker LED PL-08 5K H1 Светодиодные Led лед лампы 65Watt 5000K 13000Lm 9-32В Can-Bus Pro
2 096 ₴/комплект
1 996 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Decker LED PL-08 5K H1
+380 (50) 583-56-58
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Decker LED PL-08 5K H1 Светодиодные Led лед лампы 65Watt 5000K 13000Lm 9-32В Can-Bus Pro
Характеристики
• Световой поток: 13000 Lm
• Температура цвета: 5000K
• Типы цоколя: H1
• Один режим работы
• Тип LED элемента – CREE light source technology
• Тип охлаждения – активный (радиатор с вентилятором)
• Возможность проворота лампы в цоколе, что позволяет точно отрегулировать световой поток и четкую границу света.
• Тип драйвера – внешний
• Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера (CAN BUS PRO – новая технология декодирования)
• Мощность – 65Вт
• Рабочее напряжение – 9-32В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 32 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 13000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴/комплект





