
Decker LED PL-07 6K D1S 40watt 12000lumen 9-32В Светодиодные авто лампы лед на легковые и грузовые авто
1 912 ₴/комплект
1 812 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Decker LED PL-07 6K D1S
Светодиодные авто лампы лед Decker LED PL-07 6K D1S 40 watt 12000lumen 9-32В на легковые и грузовые авто
Описание товара
Светодиодная лампа головного света DECKER PL-07
Активная система охлаждения, системы контроля температуры чипа и применение высокоскоростного вентилятора, позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CREE light source technology
Внешний драйвер применённый в этих лампах выполнен на новейшей элементной базе, с применением только качественных элементов и оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера Каждая лампа проходит полный цикл проверок, что позволяет уверенно гарантировать стабильную работу в течении всего срока службы.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика
Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке
Светодиодные лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Высокая концентрация и равномерное распределение света
2. Устойчивость к скачкам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Активная система охлаждения: авиационный алюминиевый радиатор /медная пластина + вентилятор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Внешний драйвер оснащён модулем обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: D1S
Световой поток: 12000 Lm
Тип LED еллемента - CREE light source technology
Цветовая температура: 6000K
Потребляемая мощность - 40W±10%
Напряжение питания: 9-32 В
Посадочная глубина -33 мм
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D1S |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | Decker LED PL-07 6K D1S |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D1S |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кросс-номери | Decker LED PL-07 6K D1S |
- Цена: 1 812 ₴/комплект










