
Nextone LED L9 H3 6000K Светодиодные компактные лед лампы для авто 12 вольт 6000к 6000люмен 20ватт без кулера
642 ₴/комплект
542 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Nextone LED L9 H3 6000K
Nextone LED L9 H3 6000K Светодиодные компактные лед лампы для авто 12 вольт 6000к 6000люмен 20ватт без кулера
Описание товара
Светодиодные лампы головного света Nextone
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, не уступающий ксеноновому. Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп. Вы не будете слепить встречный транспорт и четко видеть обочину на значительно большем расстоянии, чем при использовании галогенных ламп. Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения пассивная: алюминиевый радиатор
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H3
Световой поток: 6000 Lm
Цветовая температура: 6000K
Тип светодиодного элемента - GC-5530
Напряжение питания: 11-18 B
Потребляемая мощность 20W±10%
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Производитель | Nextone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | Nextone LED L9 H3 6000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Кросс-номери | Nextone LED L9 H3 6000K |
- Цена: 542 ₴/комплект









