
AMS ULTIMATE Power-F H7 Светодиодные LED лампы 5500K Can-Bus 65 watt 18000 Lumen
3 080 ₴/комплект
2 980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: AMS ULTIMATE H7
AMS ULTIMATE Power-F H7 Светодиодные LED лампы 5500K Can-Bus 65 watt 18000 Lumen
цена указана за комплект ( 2 лампы )
Описание товара LED лампа AMS ULTIMATE POWER-F H7 5500K CANBUS
LED-чипы нового поколения, специальное решение для освещения по премиум-стандартам от AMS. Простота подключения, универсальность использования в рефлекторной и линзованной оптике, освещенность +300% на фоне галогеновых аналогов. Наслаждайтесь идеальным контролем ситуации благодаря широкому световому потоку, рекордной стартовой мощности 80 Вт., высокоэффективной системе охлаждения и интеллектуальной системе термоконтроля для поддержания стабильности работы в широком диапазоне температур от -30 до +95 С.
Характеристики LED лампа AMS ULTIMATE POWER-F H7 5500K CANBUS
Характеристики лампы
Вид
Светодиодная (LED)
Цоколь
H7
Цветовая температура
5500K
Мощность
65 Вт
Охлаждение
Активное (кулер)
Особенности
Система интеллектуального термоконтроля
Световой поток, Лм
6364 Лм
Тип разъема
Штатный
Напряжение
12 В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | AMS ULTIMATE H7 |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кросс-номери | AMS ULTIMATE H7 |
- Цена: 2 980 ₴/комплект









