
AMS ULTIMATE Power-F HB4/HB3 Светодиодные LED лампы 9006/9005 5500K Can-Bus 65 watt 18000 Lumen
3 080 ₴/комплект
2 980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: AMS ULTIMATE HB4/HB3
AMS ULTIMATE Power-F HB4/HB3 Светодиодные LED лампы 9006/9005 5500K Can-Bus 65 watt 18000 Lumen
цена указана за комплект ( 2 лампы )
Описание товара LED лампа AMS ULTIMATE POWER-F HB4/HB3 5500K CANBUS
LED-чипы нового поколения, специальное решение для освещения по премиум-стандартам от AMS. Простота подключения, универсальность использования в рефлекторной и линзованной оптике, освещенность +300% на фоне галогеновых аналогов. Наслаждайтесь идеальным контролем ситуации благодаря широкому световому потоку, рекордной стартовой мощности 80 Вт., высокоэффективной системе охлаждения и интеллектуальной системе термоконтроля для поддержания стабильности работы в широком диапазоне температур от -30 до +95 С.
Характеристики LED лампа AMS ULTIMATE POWER-F HB4/HB3 5500K CANBUS
Характеристики лампы
Вид
Светодиодная (LED)
Цоколь
HB4/HB3
Цветовая температура
5500K
Мощность
65 Вт
Охлаждение
Активное (кулер)
Особенности
Система интеллектуального термоконтроля
Световой поток, Лм
6364 Лм
Тип разъема
Штатный
Напряжение
12 В
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | AMS ULTIMATE HB4/HB3 |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кросс-номери | AMS ULTIMATE HB4/HB3 |
- Цена: 2 980 ₴/комплект










