
CYCLONE LED 9006 5000K type 44 Светодиодные лед автолампы 12 вольт 6700 люмен диодные лампы для авто
938 ₴/комплект
838 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: CYCLONE 9006 type 44
CYCLONE LED 9006 5000K type 44 Светодиодные лед автолампы 12 вольт 6700 люмен диодные лампы для авто
Описание товара
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью идеально уводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика
Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке
Светодиодные лампы готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: 9006
Световой поток 6700 Lm
Температура цвета: 5000K
Тип светодиодного элемента – GC7535
Тип драйвера - внутренний биполярный
Напряжение питания: 11-18 B
Мощность 25W ±10%
Посадочная глубина – 25 мм
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | CYCLONE 9006 type 44 |
| Световой поток | 6700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | HB4 |
| Производитель | Cyclone |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кросс-номери | CYCLONE 9006 type 44 |
- Цена: 838 ₴/комплект










