Новинка
-5%

DriveX FE-03 H1 65W CAN 9-20V 6K к-т. Светодиодные Led лампы
2 000 ₴/комплект
1 900 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: FE-03 H1
+380 (50) 583-56-58
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DriveX FE-03 H1 65W CAN 9-20V 6K к-т. Светодиодные Led лампы
-
Характеристики:
Цоколь: H1
Наличие CAN: Да (80%)
Яркость одной лампы (Лм): 12000
Мощность (ВТ): 65
Температура цвета (К): 6000
Цвет света: Холодный белый
Напряжение (В): 9-20
Рекомендуемый тип оптики: Универсальные
Тип драйвера: Внешний
Тип элемента LED: 3570 CSP
Тип охлаждения: Активное
Товарная линейка: FE (Fan Edition)
Вид: LED лампа головного света
Гарантия (мисс): 12Особенности серии DriveX FE-03 – Мощность, Совместимость и Простота Установка
Серия DriveX FE-03 — это современное решение для автомобилей, сочетающее мощное освещение, совместимость с CAN-системами и легкость установки даже в сложных условиях монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | DriveX FE-03 H1 65W CAN 9-20V 6K |
| Световой поток | 12000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴/комплект


