Новинка
-5%

LED лампы AMS VISION-R H7 5500K CANBUS светодиодные лампы для авто 60watt 12В
1 890 ₴/комплект
1 790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 35889 H7
+380 (50) 583-56-58
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампы AMS VISION-R H7 5500K CANBUS светодиодные лампы для авто 60watt 12В
LED чипы на медной подложке специально разработаны для использования в светодиодных лампах головного света.
Освещенность + 180% (по сравнению с галогеновыми лампами).
Отличная светло-теневая граница в рефлекторной и линзированной оптике с плотным и равномерным световым потоком 5500К.
Стартовая мощность 28 Вт, рабочая 24 Вт.
Высокоэффективная система охлаждения с использованием двух медных тепловых трубо и алюминиевого радиатора.
Внешний драйвер с встроенным модулем CANBUS.
Номинальное напряжение 12В.
Характеристики
Производитель AMS
Серия VISION-R CANBUS
Цоколь H7
Тип охлаждения Пассивное
Номинальное напряжение 12В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | AMS |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 35889 H7 |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴/комплект






