
DECKER LED PL-05 5K H7 Светодиодные лед лампы для авто без кулера 12/24В
926 ₴/комплект
826 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 102-903
DECKER LED PL-05 5K H7 Светодиодные лед лампы без кулера для авто 12/24В
Описание товара
Светодиодные лампы головного света DECKER
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Расположение светодиодов, полностью совпадает с расположением нитей оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне просто и не требует квалификации установщика. Этим же самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодные лампы готовы к работе сразу же после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Пассивная система охлаждения
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H7
Световой поток 7000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Тип светодиодного элемента - CSP 3570;S;
Тип драйвера - внутренний ;
Напряжение питания: 9-32 B
Мощность 30W / 15W -рабочая ± 10%
Конструкция максимально приближена к конструкции галогеновой лампы
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 24 В, 18 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Код запчасти | 102-903 |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | H7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 826 ₴/комплект





